Завод по производству     дальневосточного трепанга          ООО "Бионт-К"

Предприятие морской аквакультуры ООО «Бионт – К», расположенное в экологически чистой бухте Северная Хасанского района Приморского края, предлагает к реализации высококачественную продукцию морской аквакультуры.

Дальневосточный завод по воспроизведению трепанга и аквакультур ООО «Бионт-К» является одним из ведущих предприятий морской аквакультуры в составе Ассоциации марикультурных организаций Приморского края (АМКОР). Штат предприятия укомплектован высококлассными специалистами в области морских биотехнологий и выращивания объектов марикультуры.

На предприятии запущена и эффективно действует адаптированная к нуждам морской аквакультуры система контроля качества выращиваемой и выпускаемой продукции. Каждая партия продукции в обязательном порядке обеспечивается пакетом документов, подтверждающих качество и безопасность.

Компания «Бионт-К» предлагает к реализации живую продукцию марикультуры для её дальнейшего выращивания:

•         спат гребешка;
•         гребешок полуторагодовалый

Для нужд рыбных ресторанов и кафе предприятие предлагает живую устрицу, обладающую высокими вкусовыми и питательными свойствами.

Также предприятие реализует мед с трепангом. Продукция расфасована в стеклянную потребительскую тару. Продукт изготовлен из высококачественного дальневосточного таежного меда и дальневосточного трепанга, выращенного в экологически чистой морской акватории.

Контакты ООО «Бионт-К» для справок:

тел.: 8-924-328-02-62, 8-999-040-71-11

электронная почта: biont.k@gmail.com

Комментарии